Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем России

Дорогие петербуржцы!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник - День России. Декларация о государственном суверенитете России, принятая более двух десятилетий назад, провозгласила стремление россиян жить в свободном обществе.

Этот праздник - символ единения и общей веры в великую страну. Нам есть чем гордиться — богатейшей историей и культурой, мощным научным и военным потенциалом, сильными экономическими позициями, наконец, своими соотечественниками.

Убежден, что все народы, проживающие в России, объединяет любовь к своей Родине, желание жить по справедливости и с верой в свои силы, готовность всегда отстоять свою свободу и независимость.

Нам посчастливилось жить в городе, который стал родиной многих прогрессивных преобразований, поэтому День России в Санкт-Петербурге отмечается с особой торжественностью.

Каждый из нас в этот день ощущает себя патриотом, гражданином великого города и великой страны. От всех нас, от нашей слаженной работы, зависят настоящее и будущее России, укрепление ее государственности. Ведь сила и достоинство государства складываются из успехов и созидательного труда ее граждан. 

Желаю вам, дорогие петербуржцы, счастья и благополучия, успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и России!

Секретарь Санкт-Петербургского
регионального отделения
Партии «Единая Россия»,
Председатель
Законодательного Собрания                                                                           
Санкт-Петербурга                                                                               В.С. Макаров