Поздравление с 1 сентября!

Дорогие друзья!

Дети и родители!

Мы в очередной раз отмечаем любимый с детства праздник — День знаний. Отрадно видеть, как в этом году тысячи детей впервые отправятся покорять непростые вершины знаний. Особенно радует, что в 2017 году в первый класс отправится больше детей, чем год назад.

Хочется пожелать каждому ребенку успехов в учебе, хороших друзей и мудрых учителей! Тем ребятам, кто продолжает учебу, необходимо помнить, что настоящий жизненный успех приходит только к тем, кто умеет трудиться системно, умеет анализировать свои успехи и справляться с неудачами. Не бывает учебы без трудностей — только преодоление сложностей выковывает стойкий характер, с которым вы продолжите жизнь уже вне стен школы в будущем.

Родителям стоит пожелать терпения и семейной мудрости. Великое счастье родителя - наблюдать за взрослением и успехами своих детей!

И отдельные слова стоит сказать в адрес педагогов наших петербургских школ. Именно вы, дорогие учителя и педагоги, являетесь истинными инженерами человеческих душ. Именно от ваших стараний и любви к выбранной профессии зависит будущее нашей страны! Сил вам и веры в свои силы!

С праздником!

Депутат Государственной Думы РФ
член фракции «Единая Россия»
Виталий Милонов