На Витебском проспекте сыграли в аэрохоккей

25 сентября 2019 года инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Виктория Кузьмина организовала и провела соревнования по настольным спортивным играм среди постоянных посетителей Комплексного центра социального обслуживания населения Московского района. 

Мероприятие прошло в спортивном зале центра на Витебском пр., д. 59, корп. 1. Его главные задачи – привлечь людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов к систематическим занятиям физической культурой и спортом, способствовать формированию навыков здорового образа жизни, популяризировать настольные спортивные игры среди инвалидов. 

В основу мероприятия легли состязания в популярной настольной игре «Аэрохоккей». Участники разыгрывали первенство по круговой системе, каждая игровая встреча состояла из одной партии, за победу в которой начислялось одно очко. 

Наибольшее число очков по результатам игр набрала Татьяна Скоблянова, которая и стала победительницей соревнований. Второе место заняла Тамара Балашова, третье место – Виктор Климко.

Специалист отдела спортивно-массовой работы 
Спортивного центра «Физкультура и Здоровье» 
Московского района
Татьяна Семме