21 июня – День медицинского работника

Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем медицинского работника

«Уважаемые работники здравоохранения!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Профессия врача посвящена служению людям и заслуженно считается одной из самых важных и почетных. Самоотдача и профессионализм медицинских работников позволяют сохранить величайшие ценности – здоровье и жизнь.

Этот день – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам – всем тем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям.

Здоровье нации – один из важнейших государственных приоритетов. Поэтому наша главная задача – стабилизировать позитивные тенденции в здравоохранении и продолжить работу над тем, чтобы уровень медицины в Санкт-Петербурге стал одним из лучших в России.

Убежден, залог успеха и новых побед заложен в вашем профессионализме, верности своей профессии, самоотверженном труде во имя здоровья людей.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах».

 

 

Секретарь Санкт-Петербургского
Регионального отделения Партии
«Единая Россия»,
Председатель Законодательного
Собрания Санкт-Петербурга                                                                               В.С. Макаров