Уважаемые жители МО Гагаринское!

Наконец-то сняты ограничения на проведение массовых мероприятий, и мы спешим вас обрадовать: С ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА МЫ ВОЗОБНОВЛЯЕМ ПРОВЕДЕНИЕ АВТОБУСНЫХ ЭКСКУРСИЙ! 

Но пандемия коронавируса внесла свои коррективы в жизнь общества. В связи с этим мы будем производить запись на экскурсии только в социальной сети Вконтакте и по телефону, исключив массовое скопление людей!

Принять участие в экскурсиях сможет любой житель МО Гагаринское независимо от возраста и наличия льгот.
Все экскурсии проводятся БЕСПЛАТНО!
В программе экскурсий возможны изменения!

30 сентября запись на экскурсии будет производиться в сети интернет. С условиями записи можно ознакомиться в теме "Правила записи на экскурсии 2020".
На каждую экскурсию будут записаны не более 20 человек.

Со 2 октября запись на экскурсии будет производиться ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ: 378-57-76, 378-53-47, 379-95-00.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что на экскурсию можно будет записаться не более 1 раза в год. При наличии свободных мест, запись на оставшиеся места будет производиться за день до проведения экскурсии (для жителей, которые уже участвовали в экскурсиях)

ВНИМАНИЕ!

  • Посадка в автобус осуществляется только после контроля температуры тела и визуального осмотра: посетители с температурой тела выше 370С и (или) имеющие визуальные признаки респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость) к участию в мероприятии не допускаются.
  • При посадке в автобус и во время проведения мероприятия необходимо использовать средства индивидуальной защиты.
  • В соответствии с Постановлением Правительства СПб от 13.03.20 г. № 121 гражданам, находящимся на территории Петербурга, в том числе гражданам в возрасте старше 65 лет, рекомендуется соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра, а также не покидать места проживания, за исключением случаев, указанных в пункте 3.3.2 указанного постановления.
  • В случае ухудшения эпидимиологической обстановки и принятия ограничительных мер мероприятия могут быть перенесены (отменены). В случае отмены (переноса) участники мероприятий будут оповещены персонально, в связи с чем просим всех при записи на экскурсии оставлять телефоны для связи.

Предлагаем Вам план проведения экскурсий:

Автобусные экскурсии в октябре-декабре

Экскурсия в Выборг (Посещение Выборгского замка и парка Монрепо с экскурсиями)

06 октября

Экскурсия в крепость «Орешек»

07 октября

Экскурсия «Великий Новгород»

10 октября

Детская экскурсия «По следам героев кино и мультфильмов»

11 октября

Экскурсия в Кронштадт

13 октября

Экскурсия «Мосты Санкт-Петербурга»

14 октября

Экскурсия «Ивангород – Кингисепп»

16 октября

Автобусная экскурсия «Храмы Санкт-Петербурга»

20 октября

Экскурсия «Многонациональный Петербург»

22 октября

Детская экскурсия «Новогодний Петербург»

19 декабря

Экскурсия «Новогодний Петербург»

18 декабря

Более подробное описание каждой экскурсии появится в социальной сети в группе ВКонтакте: https://vk.com/club_gagarinskoe в темах по названию экскурсий!