Поздравляем с праздником Великой Победы всех ветеранов 
и жителей Московского района!

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад, изменив ход мировой истории и судьбы миллионов людей. Наш народ проявил невообразимую стойкость духа, силу и любовь к Родине, наши герои выстояли перед мощным натиском нацисткой Германии и её союзников. Теперь, благодаря этому, 9 мая мы отмечаем День Победы — главный праздник страны.

В знак глубокого уважения к героям Великой Отечественной войны и жителям блокадного Ленинграда молодогвардейцы муниципальных образований «Звёздное» и «Гагаринское» Московского района записали трехминутное видеообращение, в котором прочли стихотворение Константина Симонова и поздравили своих героев с Днём Победы.

«Молодая Гвардия» выражает сердечную благодарность за совершенный ветеранами подвиг. Мы чтим и помним героев, ведь именно благодаря им мы живем с мирным небом над головой.

«Дети, внуки ветеранов и блокадников — покажите это видео вашим отцам и мамам, дедушкам и бабушкам. Поздравьте их с Днём Победы. Помните, что сейчас им особенно нужна ваша помощь и поддержка».
 

Пресс-служба «Молодой Гвардии»
Московского района