Бессмертный полк муниципального образования Гагаринское

Уважаемые жители МО Гагаринское!

Ежегодно в дни празднования победы советских войск в Великой Отечественной войне во многих городах России проводится общественная акция «Бессмертный полк». Участники этого мероприятия идут колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников, воевавших в Великой Отечественной. Принять участие в акции «Бессмертный полк» можете и вы. Наш муниципалитет берёт на себя изготовление транспарантов для жителей округа. Услуга будет оказана бесплатно. Заявки принимаются до 20 апреля 2021 года. 

По вопросам изготовления транспарантов и участия в акции вы можете обратиться в организационный отдел Местной администрации МО Гагаринское: Витебский пр., 41, корп.1, тел. 378-57-76, e-mail: org@mogagarinskoe.ru.

Также напоминаем вам, что в социальной сети в группе ВКонтакте: https://vk.com/club_gagarinskoe нами создано новое сообщество «Бессмертный полк МО Гагаринское».

Размещайте в сообществе фотографии своих родственников и истории их героического прошлого. Истории, которые не оставили вас равнодушными. Это самое малое, что мы можем сделать в память о них.
Никто не забыт, ничто не забыто!

Перейти на страницу сообщества можно по ссылке https://vk.com/club193987317.

Информация организационного отдела
Местной администрации МО МО Гагаринское