Конкурс чтецов ко Дню матери

Уважаемые жители МО Гагаринское!

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают светлый праздник — День матери. Мама - самый дорогой в жизни человек, ведь именно мама подарила нам жизнь, именно мама всегда к нам нежна и внимательна. В этот день хочется сказать маме, как сильно мы ее любим.

Предлагаем вам стать участниками конкурса чтецов «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА!».

Конкурс проводится среди жителей МО Гагаринское в 3 возрастных категориях:

  • «Младшая». Возраст участников от 5 до 10 лет включительно.
  • «Средняя». Возраст участников от 11 до 16 лет включительно.
  • «Старшая». Возраст участников от 17 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо записать видеоролик с творческим выступлением участника – чтением стихотворения о маме советских или российских авторов. Продолжительность выступления не более 3 минут. Важное условие: участник читает стихотворение один (без группы поддержки).

Созданный видеоролик отправить по электронной почте: org@mogagarinskoe.ru до 17 ноября включительно.
По результатам Конкурса комиссия определяет 3 победителей в каждой возрастной категории. Победители награждаются дипломами и памятными подарками: сертификатами в магазины «Детский мир», «Ситилинк», «Леонардо» номиналом 1000 рублей.

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться в социальной группе ВКОНТАКТЕ https://vk.com/club_gagarinskoe (ссылка: https://vk.com/docs-53997539).

Всем участникам необходимо заполнить форму участника https://forms.yandex.ru/cloud/615f61b62d498688dc30c190/

Будем рады, если наш конкурс подарит мамам хорошее настроение, а его участникам поможет раскрыться, проявить свои таланты и творческие способности!

Организационный отдел
 Местной администрации МО Гагаринское