Уважаемые жители МО Гагаринское!

Зима вступила в свои права! Стоит прекрасная морозная погода! До нового года еще есть выходные дни. А чем можно заняться в зимний выходной день?

Конечно отправиться на прогулку! Доставайте санки, лыжи, ватрушки, салазки и отправляйтесь кататься в парк! А чтобы прогулка прошла весело, мы объявляем новогодний творческий конкурс видеороликов "КАК Я С ГОРОЧКИ КАТАЛСЯ!"

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

  1. Снять видеоролик продолжительностью не более 30 секунд. На видеоролике мы должны увидеть, как вы катаетесь с горки. На лыжах, на санках, на ватрушках, на салазках, на ледянках, на картонке, на пузе - неважно! Главное - спускаться с горки! (Горка - не дворовая деревянная или металлическая конструкция, а то, что создано природой. Пример: горки - холмы в парке Победы)
  2. В момент спуска с горы вам необходимо громко произнести фразу " С новым годом!"
  3. От семьи мы принимаем только один видео-ролик! Ехать с горки, может как один член семьи, так и вся семья! Если, в силу обстоятельств, вы одиноки - это не препятствие для участия в конкурсе!
  4. Возраст участников не ограничен!
  5. Видеоролики мы принимаем до 26 декабря включительно! Итоги подведем 27 декабря. Видеоролики отправляем на эл. почту org@mogagarinskoe.ru с обязательной пометкой в теме письма КАК Я С ГОРОЧКИ КАТАЛСЯ! В письме обязательно указать автора ролика!
  6. Заполнить форму участника конкурса https://forms.yandex.ru/cloud/61b4f0e78c18be2e9645bee3/ 

Лучшие видеоролики получат сладкие призы от Дедушки Мороза!

Организационный отдел
Местной администрации
 МО Гагаринское