Приглашаем на спортивные праздники в октябре

Этот год в муниципальном округе Гагаринское был насыщен спортивными событиями: викторины, конкурсы, дворовые спортивные состязания. Но это еще не все! В октябре 2021 года мы планируем провести сразу 3 спортивных мероприятия!

Во-первых, это большой уличный спортивный праздник «Фестиваль игр народов мира» - 9 октября, который состоится на площадке рядом с домом 63 по улице Орджоникидзе. Приходите, и вы не только узнаете, но и сможете принять участие в подвижных играх разных народов! Активных участников ждут призы, а любителей спокойного отдыха - разнообразная концертная программа!

Во-вторых, в этом году мы играли в теннис, играли в дартс и боулинг, прыгали на скакалках и обгоняли друг друга на самокатах. Не играли только в баскетбол! Для нас это не проблема! В тот же день, 9 октября, на том же месте (ул. Орджоникидзе, д. 63) стартует «Баскет-шоу» для взрослых и детей. 

В-третьих, мы планируем провести соревнования «Меткий стрелок» во второй половине октября. Участниками соревнований смогут стать и взрослые и дети, и девчонки и мальчишки! Как минимум 4 вида стрелкового оружия мы планируем использовать на соревнованиях.

Приглашаем всех жителей нашего округа принять участие в мероприятиях!

Подробности о мероприятиях читайте на стене группы ВКонтакте https://vk.com/club_gagarinskoe