Уважаемые петербуржцы!

С 1 по 30 апреля 2021 года в нашем городе проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода. 

Городские службы активно занимаются уборкой улиц, дорог, садов, парков, скверов и других общественных пространств. Однако, лишь объединив усилия, мы сможем добиться успеха в этом благородном деле. 

Сохраняя добрые петербургские традиции, штаб благоустройства Московского района Санкт-Петербурга приглашает все трудовые коллективы, школьников, студентов, всех неравнодушных горожан внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений и принять участие в Дне благоустройства города 24 апреля 2021 года.

Все вместе мы сделаем наш любимый район и город Санкт-Петербург ещё краше!

Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит нашим жителям, проявляющим заботу о красоте родного города, неравнодушным к облику Северной столицы. Предлагаем Вам принять участие в голосовании по отбору территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды (город федерального значения Санкт-Петербург)» на сайте «Госуслуги».
 

Муниципальный совет и Местная администрация
муниципального округа Гагаринское
приглашает всех принять участие в весеннем субботнике,
который состоится
по адресу: Витебский проспект 33 - 41