Праздничный концерт
«ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ!»

1 октября во всём мире празднуется Международный день пожилых людей! 

В этот день все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим коллегам по работе. Дата создана с целью, чтобы дети вспомнили о своих родителях и родственниках, проявили вежливость и участие к соседям и просто в очередной раз протянули руку помощи тем, кто часто стесняется ее попросить. Идея почитания старшего поколения – это один из основополагающих камней в культуре и традициях любого народа.

Представители старшего поколения являются хранителями исконных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Дорогие наши гагаринцы почтенного возраста! Спасибо вам за все, что вы сделали и продолжаете делать для нашего родного города! Особое уважение вызывает ваше активное участие в общественной и культурной жизни города.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и долгих лет жизни! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья. Пусть ваша осень будет золотой и счастливой!

В день праздника наше муниципальное образование организовало для всех желающих жителей округа праздничный концерт «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ!», который состоялся в Культурно-досуговом центр «Московский» по адресу: Московский пр., д. 152. В праздничной программе выступили всеми любимые артисты, а также полюбившиеся группы и ансамбли. Гостей праздника пришел поздравить заместитель главы муниципального образования Гагаринское Александр Мануков.

Организационный отдел
Местной администрации
МО Гагаринское