Игра по станциям с элементами городского ориентирования 
«ЗНАЙ И ЛЮБИ СВОЙ ГОРОД!»

13 сентября 2022 года семейные команды нашего округа приняли самое активное участие в игре по станциям с элементами городского ориентирования «ЗНАЙ И ЛЮБИ СВОЙ ГОРОД!».

За 1,5 часа команды должны были не только обойти максимальное количество станций (7), но и ответить на вопросы, угадать мелодии, выбрать правильный ответ. О местонахождении станций команды узнали в начале игры. Игровые точки расположились на территории от ул. Типанова до ул. Бассейной, от пр. Ю. Гагарина до Витебского проспекта. Справедливости ради, стоит заметить, что примерный перечень заданий команды получили за неделю до старта. Однако пользоваться шпаргалками, равно как и телефонами, было запрещено!

Сочетание знаний, умения планировать, ориентироваться, рационально и быстро передвигаться по территории округа привели к победе сильнейших - команду с громким названием «Победитель» (семья Графовых) - 140 очков.

На втором месте команда «Космонавт» (семья Лаверевых) - 130 очков.

Почетное третье место у команды «Семья Ефименко» - 121 очко.

Все участники игры получили в награду настольные игры, а победители - сертификаты в магазин «Комус» от 1,5 до 3,5 тысяч рублей.

Поздравляем победителей с заслуженной победой, а остальным участникам желаем не отчаиваться, ведь в следующем году удача может быть и на вашей стороне!

Грамоты за участие в игре можно создать, пройдя по ссылке https://mogagarinskoe.ru/glavnaya/charter.html?id=22&token=54afb539aa73eaf879f19896f2f78adb.

Фотографии уже в альбоме https://vk.com/album-53997539_286884103

Организационный отдел
Местной администрации
МО Гагаринское