Уважаемые жители!

С 3 октября 2022 года в нашем городе проводится ежегодный осенний месячник по благоустройству, уборке и подготовке территорий к зимнему периоду.

Городские службы активно занимаются уборкой улиц, дорог, садов, парков и скверов. Однако, лишь объединив усилия, мы сможем добиться успеха в этом благородном деле. Сохраняя добрые традиции, штаб благоустройства Московского района приглашает все трудовые коллективы, школьников, студентов и всех неравнодушных горожан внести свой вклад в благоустройство города, начав со своего двора.

На территории МО МО Гагаринское День благоустройства будет проходить на территории внутриквартального сквера по адресу: Витебский пр., д.33-д.41. Это большая территория, на которой расположены две детские площадки для разных возрастных категорий детей, также расположен теннисный корт. На данной территории запланированы работы по подметанию покрытий площадок, сгребанию листвы, уборке мусора, мероприятия по санитарной прочистке кустарников, очистке пешеходных дорожек от травы и их подметанию.

Мы приглашаем всех желающие принять участие в данном мероприятии и предоставим весь необходимый инвентарь.

Ждем Вас 29 октября 2022 года в 10-00 на детской площадке «Изборск» по адресу: Витебский пр., д.33-д.41.