Уважаемые жители муниципального образования
Гагаринское!

Мы все переживаем за сложившуюся ситуацию на Донбассе - им как никогда необходимы человеческая поддержка и внимание. Тысячам людей - женщинам, старикам и детям, нашим соотечественникам - нужна наша помощь!

‼Призываем вас к активному участию в сборе гуманитарной помощи - это самый надежный способ проявить искреннюю поддержку и свою гражданскую позицию!‼

Депутат Государственной Думы Милонов В.В., Администрация Московского района, Муниципальный округ Гагаринское и благотворительный фонд «Хайат» открыли точку сбора гуманитарной помощи по адресу: пр. Космонавтов, д.28, корп.1, Учебно-консультационный пункт ГО и ЧС МО Гагаринское (2 этаж) (тел. 379-95-00, 378-53-47)

Пункт будет работать с 10.00 до 17.00 с понедельника по пятницу с 17 марта по 18 апреля (включительно), все желающие могут приходить и оставлять свою гуманитарную помощь.

Можно приносить нескоропортящиеся и не требующие специальных условий хранения продукты питания (воду, макаронные изделия, консервы, крупы, сахар, чай), а также детское питание, имеющее сертификат качества и запас срока годности. В качестве гуманитарной помощи также принимаются средства гигиены для взрослых и детей, одежда, товары первой необходимости.

Мы благодарны каждому, кто вызвался помочь жителям Донбасса!

Муниципальный совет
и Местная администрация
МО МО Гагаринское