Игра по станциям
«ЗНАЙ И ЛЮБИ СВОЙ ГОРОД!»

Уже много лет Муниципальное образование Гагаринское проводит для жителей округа игру по станциям с элементами городского ориентирования «ЗНАЙ И ЛЮБИ СВОЙ ГОРОД!». В этом году мы решили несколько изменить правила и пригласить для участия не только команды школьников, а также семейные команды и команды единомышленников. Но! Состав команды - не более 3 человек! Возраст участников не ограничен!

В чём заключается игра? Команде на старте выдаётся маршрутный лист, а также карта части Московского района с указанием 7 станций игры. Названия улиц, нумерация домов на карте отсутствуют. Задача команды: за отведённое время (обычно 2 часа) обойти как можно больше станций и выполнить задания. Чем дальше станция, тем больше ценятся ответы.

В этом году игра состоится 13 сентября (вторник). Начало в 16.00. Старт игры будет дан в библиотеке им. братьев Стругацких. Каждая команда получает экипировку (футболки и дождевики).

Планируются следующие станции: Музыкальная, Спортивная (без выполнения физических упражнений), Литературная,Архитектурная, Историческая, Космическая, Географическая. Задания на станциях несложные. Мало того, за неделю до старта каждая команда получит примерный перечень заданий на каждой станции.

Победителей игры ожидают подарочные сертификаты в магазин «Комус» и настольные игры.

Подать заявку для участия в игре нужно заполнив форму https://forms.yandex.ru/cloud/62fe29251605ab0359531f51/

Количество участников ограничено!

Организационный отдел
Местной администрации
МО Гагаринское