Конкурс плакатов
«КУРИТЬ НЕ МОДНО, ДЫШИ СВОБОДНО!»

Уважаемые жители МО Гагаринское!

В прошлом году в рамках проведения мероприятий антинаркотического месячника успешно прошёл конкурс плакатов «КУРИТЬ НЕ МОДНО, ДЫШИ СВОБОДНО!», состоявший из двух этапов.

В этом году мы решили повторить конкурс. Приглашаем к участию команды подростков (2-3 человека). 

Участие семейных команд (родитель - ребёнок) приветствуется! 

Возраст участников: от 8 лет.

Конкурс проводится в несколько этапов:

1 этап – Подготовительный - заочный. Участниками выполняются творческие работы до 12 апреля 2022 года.

2 этап – Муниципальный. Работы рассматриваются Конкурсной комиссией в Местной администрации МО МО Гагаринское (Витебский пр. д. 41, к.1) с 13 по 18 апреля 2022 года.

3 этап – Финальный. Очная встреча на игре «Курить не модно!». О месте и времени проведения финального этапа будет сообщено дополнительно каждой команде, подавшей заявку.

Порядок проведения конкурса:

  1. На адрес электронной почты org@mogagarinskoe.ru отправить заявку в свободной форме с указанием фамилии и имени участников, возраста, (школы, класса при необходимости), адреса проживания. После отправки заявки на конкурс в ответном письме вы получите информацию о месте и времени проведения очного этапа.
  2. Для участия в конкурсе необходимо подготовить плакат формата А3 (половина листа ватмана). В заголовке отразить название конкурса «Курить не модно, дыши свободно!». Основным содержанием плаката должно стать сочинённое стихотворение о здоровом образе жизни, раскрывающее тему конкурса. Обязательны для использования в стихотворении следующие слова: здоровье, жизнь, спорт, сигарета, дым, яд, курение, отказ. Плакат должен быть красочным и содержать информацию об авторе (авторах) на лицевой стороне.
  3. Творческие работы принимаются до 13 апреля 2022 года включительно в организационном отделе Местной администрации МО Гагаринское (Витебский пр., 41/1, каб. 15, тел. 378-57-76)
  4. Очный этап включает в себя 3-4 раунда. Предварительно: «Курение и наш организм», «Пословицы и поговорки о здоровье», «Лекарственные травы», «Закон на страже здоровья».

Призовой фонд для награждения победителей включает в себя: подарочные сертификаты в «Спортмастер», «Ситилинк», «Буквоед», футболки с текстом «Курить не модно!» 

Подробно о мероприятии читайте в положении о его проведении (https://vk.com/docs-53997539) в группе НАШ ОКРУГ - ГАГАРИНСКОЕ в социальной сети ВКОНТАКТЕ https://vk.com/club_gagarinskoe.

Организационный отдел
Местной администрации
МО МО Гагаринское