Конкурс видеороликов
«ХОРОШО НАМ РЯДЫШКОМ С ДЕДУШКОЙ И БАБУШКОЙ»

Уважаемые жители МО Гагаринское! 

Продолжается череда семейных праздников в октябре-ноябре: День отца, День бабушек и дедушек, День матери. Мы поддерживаем и пропагандируем традиционные семейные ценности: любовь и заботу близких, уважение к старшему поколению, доверие ребёнка ко взрослому, помощь друг другу.

Сегодня мы даём старт новому конкурсу и посвящаем его старшему поколению - нашим бабушкам и дедушкам. «ХОРОШО НАМ РЯДЫШКОМ С ДЕДУШКОЙ И БАБУШКОЙ» - конкурс видеороликов, который по сути своей станет неким признанием в любви.

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, участниками которого обязательно должны быть внук(и) и дедушка и (или) бабушка. Внук(и) должны выразить свое почтение, признание, любовь к старшему поколению. Будет ли это стихотворение или проза, танец или песня - решать только вам. Будут бабушка и (или) дедушка сидеть и слушать внуков или пустится с ними в пляс - решение за вами. Главное - оригинально раскрыть глубину своих чувств!

Длительность видеоролика не должна превышать 3 минут.

Через месяц мы постараемся собрать бабушек, дедушек и внуков вместе, устроить небольшой праздник и наградить победителей!

Свои видеоролики нужно выслать на эл. почту org@mogagarinskoe.ru  с пометкой в теме «ХОРОШО НАМ РЯДЫШКОМ С ДЕДУШКОЙ И БАБУШКОЙ».

В письме обязательно указать ФИО конкурсанта.

Приём работ осуществляется до 25 октября 2022 года включительно!

Организационный отдел
Местной администрации
МО Гагаринское