Творческий конкурс «ВСЁ В МОИХ РУКАХ!» 
в рамках антинаркотического месячника в Санкт-Петербурге 

В рамках антинаркотического месячника в МО Гагаринское в апреле 2022 года прошел творческий конкурс «ВСЁ В МОИХ РУКАХ!».

Возраст участников конкурса – 10+.

Участникам необходимо было создать презентацию с рассказом о своих увлечениях, о том, чем они любят заниматься в свободное время: петь, танцевать, шить, вязать, ходить в походы, кататься на велосипедах, создавать компьютерные программы, читать книги в библиотеке, посещать театры и музеи, помогать людям и животным, выводить новые сорта растений, путешествовать, выступать в хореографическом коллективе…. Словом, рассказать обо всём, что заставляет нас двигаться и найти себе применение в какой-то области, найти занятие по душе, не останавливаться на месте, чтобы не заразиться бездельем и ленью, которые становятся на начальном этапе движущей силой для опасной болезни нашего времени – НАРКОМАНИИ.

Конкурс нашёл отклик у жителей округа разного возраста. 5 мая были подведены итоги. Особо активным оказалось старшее поколение! Именно им с высоты своего возраста виднее, чем можно занять свободное время. Творческие работы Мамочкиной Раисы, Поливановой Нины, а также Андреевой Галины раскрыли полноту и разнообразие мира увлечений каждой. Именно эти конкурсантки стали победителями конкурса.

Просматривая работы, понимаешь, что в жизни участников конкурса нет и никогда не могло быть времени и места вредным привычкам! Спорт, музыка, путешествия, рукоделие, цветоводство, литература, огородничество, рисование, история – лишь неполный перечень всех увлечений. С некоторыми работами конкурсантов - жителей округа Гагаринское можно ознакомиться в социальной группе ВКонтакте «НАШ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ» https://vk.com/club_gagarinskoe.

Благодарим участников конкурса за проявленный интерес к проблеме и приглашаем ВСЕХ участников за призами с 12 по 18 мая включительно с 10 до 17 (перерыв с 13.00 до 14.00) в МО Гагаринское по адресу: Витебский пр., д.41, корп.1, 2 этаж, каб. №15.