С Новым Годом!

Дорогие друзья!

Подходит к концу, пожалуй, самый тяжелый и сложный год на нашей памяти. Провожая прошлый, 2022 год, мы не могли представить, что почти целый год нас будет сопровождать военная тематика. 

Тем не менее, я убежден, тяжесть и горечь уходящего года остается позади. А впереди нас ждет только хорошее: неизбежная победа, налаживание крепкой и мирной жизни, укрепление экономики. 

Несмотря на плохое, нас, россиян, русских, в этом году стало больше: домой, в Россию, вернулись миллионы соотечественников, которые по нелепости считались «украинцами». И в этом единении я вижу знак того, что хоть и с запозданием, но наша страна смывает с себя позор 1991 года, возвращая себе то, что принадлежит нам по-справедливости. Более того, мы, наконец, в уходящем году, вернули себе честь, доблесть и самоуважение. 

Дорогие друзья! В эти предновогодние дни призываю вас оставить свои печали, тревоги и страхи. Несмотря на трудности, впереди нас ждет добро, счастье и радость. Пускай вас окружают близкие и родные, любовь и семейное тепло!

С Новым Годом!

 

Ваш депутат,
Виталий Милонов