Уважаемые жители МО Гагаринское!

В продолжение темы помощи мобилизованным «Посылка солдату» в январе мы объявили новую акцию «С теплом к солдату!».

А поводом к этому послужил звонок жительницы округа руководителю организационного отдела:

«- Здравствуйте, вы теплые вязаные вещи собираете для ребят-мобилизованных?
- Да, конечно, только новые. Вы хотите принести носочки?
- Нет, милая, я уже давно не вяжу. Возраст. А самое главное - зрения нет почти. А вот нитки лежат. Может нужны кому из женщин- носки связать солдатикам? Я бы принесла нитки. Хоть так помогу.»

Каждый помогает, чем может. Кто-то приносит продукты, кто-то пишет письма поддержки, кто-то отправляет деньги, а кто-то мастерит тёплые вещи своими руками.

В длинные выходные мы дали старт акции и предложили мастерицам связать пару тёплых носков или варежек для наших ребят в зоне СВО.

Приглашаем к участию всех неравнодушных рукодельниц, кто знает, как обращаться со спицами, крючком и пряжей, любит вязать и хочет помочь нашим ребятам не замерзнуть! Живут они в условиях, далеких от комфорта, греются от газовых плиток и буржуек. Поэтому тёплые вещи, связанные с любовью, будут как никогда кстати. Как говорил Суворов: «Держи голову в холоде, а ноги - в тепле!».

Мы принимаем вещи, СВЯЗАННЫЕ СВОИМИ РУКАМИ. 

Что можно вязать? Варежки (в том числе трехпалые), носки и гетры.

Для тех, кто имеет желание стать участником акции, все подробности в теме «С ТЕПЛОМ К СОЛДАТУ!» https://vk.com/topic-53997539_49168515 в группе «Наш округ – Гагаринское» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club_gagarinskoe.

Организационный отдел
 Местной администрации
МО МО Гагаринское