Уважаемые жители округа Гагаринское!

Примите тёплые и искренние поздравления с самым дорогим для всех россиян праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Солдаты и офицеры советской армии прошли тысячи километров фронтовых дорог, 1418 дней и ночей вели кровопролитную битву со страшным врагом, рискуя жизнями и приближая Победу.

Великая Отечественная война стала труднейшим испытанием для всего народа, потребовала невероятного напряжения духовных и физических сил, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла. Огромная цена была заплачена за право будущих поколений жить и созидать, быть счастливыми и дарить радость близким.

Дорогие ветераны! 

Вы преодолели огонь и смерть, боль, холод, голод и спасли человечество от фашистской угрозы. Своим ратным трудовым и гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Сегодня мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, воспитывать детей и строить планы на завтрашний день.

Пусть в эту торжественную дату отступят тревоги и заботы, светлое настроение придёт в каждый дом и согреет сердца людей, которые хранят память о мужестве, отваге, доблести своих отцов, дедов и прадедов.

От всей души желаю жителям нашего округа здоровья, счастья, благополучия, внимания и заботы со стороны родных, долголетия и мирного неба над головой! 

Глава Муниципального образования
Галина Федоровна Трифонова