Официальная группа Местной администрации МО МО Гагаринское

 

Официальная группа Муниципального совета МО МО Гагаринское


В Мариинском дворце прошла церемония награждения победителей XXIV Конкурса районных и муниципальных СМИ Санкт-Петербурга. Газета «Гагаринский курьер» удостоилась сразу нескольких наград.

В начале церемонии с приветственными словами к лауреатам и дипломантам обратились Председатель Совета муниципальных образований Всеволод Беликов и Председатель жюри Конкурса Александр Селезнёв.

После чего состоялось вручение наград по 10-ти основным номинациям. «Гагаринский курьер» одержал победу в категории «Лучший материал к Году единства народов России». Также наша редакция заняла II место в историко-краеведческой номинации и III место за лучшее оформление издания. А сама газета была представлена в числе лучших на выставке печатных изданий Санкт-Петербурга в Мариинском дворце.

Всего этом году в Конкурсе участвовали 85 петербургских изданий, а жюри оценивало свыше 850 работ, что является рекордом Конкурса муниципальной прессы.