Комиссия по безопасности дорожного движения в Московском районе

   5 июня в администрации Московского района г. Санкт-Петербурга состоялось  заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
   На комиссии рассматривались вопросы о состоянии дорожно-транспортной обстановки на территории района по итогам 5 месяцев 2025 года, о принимаемых мерах по снижению аварийности, снижению дорожно-транспортного травматизма, в том числе, детского, а также по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
   В повестку совещания входили вопросы о состоянии дорожного покрытия на основных магистралях следования участников ПЭФ в рамках подготовки Санкт-Петербурга к проведению Петербургского международного экономического форума в 2025 году, а также об обеспечении безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах, расположенных на территории Московского района.
   Представителями и  докладчиками  отдела Госавтоинспекции Московского района являлись члены комиссии - старший инспектор дорожного надзора капитан полиции Дмитрий Лопушенко и старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции Эльза Кадырова.


Служба пропаганды БДД  отдела Госавтоинспекции
УМВД России по Московскому району  г. Санкт – Петербурга