Официальная группа Местной администрации МО МО Гагаринское

 

Официальная группа Муниципального совета МО МО Гагаринское


Весенний субботник пройдёт в обновлённом дворе на ул. Орджоникидзе

25 апреля на дворовой площадке по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 63, состоится весенний муниципальный субботник. Площадка была благоустроена в 2025 году в рамках программы «Петербургские дворы».

В мероприятии примут участие депутаты местного самоуправления, сотрудники муниципального образования и активные жители округа.

В программе субботника:
• подметание покрытий детских и спортивных площадок, пешеходных дорожек;
• сбор мусора, листвы и веток с газонов;
• при благоприятной погоде — очистка оборудования и малых архитектурных форм от граффити.

В рамках экологического просвещения будет организована акция «Крышечки доброты» по сбору пластиковых крышечек для дальнейшей переработки.

Особенностью мероприятия станет тематическое оформление с национальным колоритом народов России в честь Дней чеченского и чувашского языков, отмечаемых 25 апреля.

Инвентарь и перчатки для участия в субботнике желающие могут получить на объекте.

Приглашаем всех желающих присоединиться к весеннему обновлению двора и поддержать экологические инициативы!

#субботникГагаринское
#экологияГагаринское
#ГодЕдинстваНародовРоссии