Приходи уже скорее, самый лучший Новый год!

25 и 26 декабря две группы старшего возраста инструктора по спорту СЦФиЗ Светланы Смирновой приняли участие в эстафетах «Идет волшебница – зима». Спортивный праздник проходил в двух спортивных залах на пр. Космонавтов д. 28/1 и д. 42 и посвятили его приближающемуся Новому году.

Несмотря на уже совсем праздничное настроение, мероприятие начали с физической разминки, где участники выполнили комплекс упражнений.

После чего, разделившись на команды, все соревновались в ловком ведении шайбы, в упражнениях с мячами и наряжали елку.

Светлана Смирнова (инструктор по спорту СЦФиЗ): «Замечательное, доброе завершение года. Очень приятно, что сложился такой хороший коллектив, обязательно буду ждать всех отдохнувшими уже в новом году на занятиях и мероприятиях, будем стараться придумывать много нового и интересного. Всех еще раз с наступающим Новым 2025 годом»!

Информация отдела спортивно-массовой работы
Спортивного центра «Физкультура и здоровье»
Московского района