Турнир по футболу, посвященный Дню основания Санкт-Петербурга
26 мая на стадионе «Московский» состоялся традиционный турнир по футболу, приуроченный ко Дню основания Санкт-Петербурга.
Мероприятие собрало любителей спорта, ветеранов футбольного движения. Организатором и главным судьей соревнований выступил инструктор СЦФиЗ Владимир Титов.
Участники продемонстрировали высокий уровень тактической подготовки, волю к победе и бескомпромиссную, но честную борьбу на каждом участке поля.
По итогам напряженных матчей, призовые места были распределены следующим образом:
1 место – команда «Динамо»,
2 место – команда «Ветераны -1»,
3 место – команда «Ветераны – 2».
Турнир прошел в теплой и дружественной атмосфере. Хотим также поблагодарить всех участников за дисциплину и уважение к судейству и поздравить петербуржцев с приближением праздника - Днем основания нашего великого города!

















