Официальная группа Местной администрации МО МО Гагаринское

 

Официальная группа Муниципального совета МО МО Гагаринское


Турнир по футболу, посвященный Дню основания Санкт-Петербурга

   26 мая на стадионе «Московский» состоялся традиционный турнир по футболу, приуроченный ко Дню основания Санкт-Петербурга.
 
   Мероприятие собрало любителей спорта, ветеранов футбольного движения. Организатором и главным судьей соревнований выступил инструктор СЦФиЗ Владимир Титов.
 
   Участники продемонстрировали высокий уровень тактической подготовки, волю к победе и бескомпромиссную, но честную борьбу на каждом участке поля.
 
   По итогам напряженных матчей, призовые места были распределены следующим образом:
 
  1 место – команда «Динамо»,
  2 место – команда «Ветераны -1»,
  3 место – команда «Ветераны – 2».
 
   Турнир прошел в теплой и дружественной атмосфере. Хотим также поблагодарить всех участников за дисциплину и уважение к судейству и поздравить петербуржцев с приближением праздника - Днем основания нашего великого города!