Кубок осени - 2023

23 сентября на стадионе «Московский» по адресу Московский проспект, дом 102, корпус 2, литера А прошел традиционный ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок осени».

Уже тринадцатый год любительские команды подростков и молодежи, которые играют в футбол в свободное от работы и учебы время на спортивных площадках Московского района под руководством инструкторов «Спортивного центра «Физкультура и здоровье» соревнуются за победу в турнире.

Всего в этот день на поле вышли более 150 футболистов – 19 команд в возрасте от 11 до 24 лет.

В возрастной категории 11-13 лет победила команда ФК «Сила»,  II место у команды из Авиагородка «Взлет», на  III месте команда «Коктейли».

В категории от 14 до 16 лет победила команда «Чипсоеды»,  II место у команды «Пулково»,  III место у команды «Дунай».

В старшей группе от 17 до 24 лет победу одержала команда «Леон»,  II место у команды «Офсайда нет»,  III место заняла команда «ФМЛ 366».
Николай Куценко (участник турнира): «Рады, что выиграли! Все прошло отлично! Были трудности, но мы все справились. Те эмоции, которые я хотел, я получил. Спасибо!»

Иван Королев (участник турнира): «Турнир был интересный, было много команд по сравнению с прошлым годом. Мы заняли  I место! Было тяжело, но мы сделали это, так как усердно тренировались».

Команды – победители получили заслуженные грамоты, медали и приятные призы.

Мы благодарим всех за участие, яркую игру и красивые голы!